• Omnibus

    Werkstatt in Halle, Salzfurtkapelle und Kemberg

Kontakt

ONC GmbH
Kaolinstr. 12
06126 Halle/Saale

Telefon: 03 45 / 555 22 34
Telefax: 03 45 / 555 22 37
E-Mail: info@onc-salzfurt.de

Ansprechpartner

Geschäftsführer

Hans-Carsten Trabhardt

Hans-Carsten Trabhardt
Telefon: 03 45 / 555 22 33
E-Mail: h.c.trabhardt@onc-salzfurt.de

Ersatzteilservice

Uwe Steinberg

Uwe Steinberg
Telefon: 03 45 / 555 22 30
E-Mail: u.steinberg@onc-salzfurt.de

Kundendienst SOR-Omnibus

Benjamin Arlt

Benjamin Arlt
Telefon: 03 45 / 555 22 35
E-Mail: b.arlt@onc-salzfurt.de

Standort Halle (Saale)

Jens Lebermann

Jens Lebermann
Meister
Telefon: 03 45 / 555 22 34
E-Mail: j.lebermann@onc-salzfurt.de

Standort Salzfurtkapelle

Karsten Worbs

Karsten Worbs
Meister
Telefon: 034 94 / 36 69 310
E-Mail: k.worbs@onc-salzfurt.de

Standort Kemberg

Bert Hamann

Bert Hamann
Meister
Telefon: 03 49 21 / 70 23 0
E-Mail: b.hamann@onc-salzfurt.de

Kontaktformular

Bitte geben Sie unbedingt Ihre korrekten Kontaktdaten an, damit wir Ihnen auf Ihre Nachricht antworten können.

Wenn Sie alle Felder ausgefüllt haben, klicken Sie bitte auf „Absenden“ – die Nachricht wird dann erst verschickt.






*Pflichtfeld

Autorisierter Servicepartner
Autorisierter Servicepartner